Добрый день Екатерина!
На основании пункта 1 статьи 41 Жилищного кодекса:
Собственникам комнат в коммунальной квартире принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данной квартире, используемые для обслуживания более одной комнаты (далее — общее имущество в коммунальной квартире).
Собственникам комнат принадлежат так же помещения, которые обслуживают более одной комнаты (туалет, ванна, кухня, коридоры).
В соответствии с пунктом 1 статьи 43 ЖК:
Собственники комнат в коммунальной квартире несут бремя расходов на содержание общего имущества в данной квартире.
Несмотря на то, что в коридорах не установлены приборы отопления, их отопление происходит за счет отопительных приборов, установленных в других комнатах. Следовательно за отопление коридоров так же у собственников существует обязанность по оплате.