Подскажите на каком расстоянии от проезжей части можно строить придорожное кафе быстрого обслуживания (типа МакАвто) без проведения капитальных строительных работ?

Здравствуйте. Подскажите на каком расстоянии от проезжей части можно строить придорожное кафе быстрого обслуживания (типа МакАвто) без проведения капитальных строительных работ?

, Меня зовут Станислав, г. Калининград
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Расстояние зависит от вида дороги, возле которой Вы будете строить (федерального значения, ррегиональног, местного)