Для возврата денежной компенсации за приобретенную самостоятельно обувь для ребенка-инвалида можно ли

для возврата денежной компенсации за приобретенную самостоятельно обувь для ребенка-инвалида можно ли указать реквизиты папы (который и приобретал обувь), если мама с ребенком проживают в другом городе?

, Галина, г. Новокуйбышевск
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Галина, добрый вечер!

Папа с мамой имеют равные права и обязанности в отношении ребенка. Заявление на возврат денежной суммы в этом случае должен подать папа и указать свои реквизиты.