Считаются ли подобные действия ненадлежащим уведомлением?

Если пристав отсылает бумаги о возбуждении ИП не по тому адресу,

где я уже и не живу, и не прописан уже год как, о своем новом месте жительства сообщал и суду на стадии разбирательства, истцу, чтобы слали по конкретному адресу, и я не могу их получить, прочитать и в итоге из забрал другой человек родственник, с которым мы не очень а хороших отношениях, на просьбу передать - не отдает. Считаются ли подобные действия ненадлежащим уведомлением?

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Полагаю, что в изложенных Вами обстоятельствах, является ненадлежащим уведомление.

Подобные незаконные действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя обжалуются в порядке подчиненности, а в дальнейшем при недостижении результата — в судебном порядке.