Долг по алиментам
Как узнать есть ли долг, и сколько. Есть ли какой нибуть сайт где можно отследить эту информацию.
, Денис, г. Краснодар
Могу посоветовать только «БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ», в том случае если есть судебное решение и дело передано судебным приставам, на этом сайте есть информация о задолженности на всех должников