В случае проигрыша, есть ли возможность привлечать адвоката за мошенничество?
Передал деньги и документы человеку. Он написал расписку на сумму, большую, чем была ему передана. Документы не вернул, часть денег вернул. Адвокат не предупредил о безденежье расписки. На суде было сказано, что деньги вернули, а бумаги не вернули. Расписку признали недействительной и дело закрыли. Апелляю тоже проиграли. Кассация приближается. За все процедуры платим и надеемся, что дело выиграется. В случае проигрыша, есть ли возможность привлечать адвоката за мошенничество? Он знал о безденежье расписки, он предлагал лжесвидетельствовать на суде и продолжает выставлять счета за его услуги, пока он ходит по инстанциям.