Правомерно ли взыскание расходов по совершению исполнительных действий в данном случае?
При возбуждении исполнительного производства о взыскании де- нежных средств с Белоусовой судебный пристав-исполнитель указал в постановлении о возбуждении исполнительного производства на взыскание расходов по совершению исполнительных действий в раз- мере 65 руб. в связи с понесенными затратами на приобретение кан- целярских товаров. По истечении срока на добровольное исполнение эти расходы были взысканы с должника.