Здравствуйте, меня зовут Павел, у меня ИП имею одну точку по продаже смарт фонов, точка от МТС

Здравствуйте, меня зовут Павел, у меня ИП имею одну точку по продаже смарт фонов, точка от МТС. помещение в аренде, торгового зала нет. не знаю на какой налог перейти с нового года.Работаю сам.

, Павел, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас розничная торговля с торговой площадью до 150 кв. м., то можете рассмотреть патент.