Я нашол где оддел выпечки таракана магазин яблоко на улице техническая город Екатеринбург я тенусь взять

Я нашол где оддел выпечки таракана магазин яблоко на улице техническая город Екатеринбург я тенусь взять булочку и вижу таракана я чень не ******** я бегу к администратору и говорю что я увидел у них таракана а в ответ они мне говорят. Мы знаем. И она кудата ушла я ушел из этого магазина в недаумевании. Сделайте что-то с этим пожалуйста ведь люди покупают еда на которых ползали тараканы а потом едят

, артур, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артур!

Можете написать жалобу в Роспотребнадзор,  а также в местную администрацию в отдел по защите прав потребителей, данное обращение нужно зарегистрировать или направить по почте заказным письмо с уведомлением о вручении, либо через интернет по порталу госуслуг или  через МФЦ.

 Обращение потребителя может быть направлено в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме в орган государственного надзора, иные уполномоченные федеральные органы исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации либо орган местного самоуправления.

2. Обращение потребителя может быть направлено по почте, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе официального сайта органа государственного надзора, иных уполномоченных федеральных органов исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации либо органа местного самоуправления (в субъектах Российской Федерации — городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе с использованием официального сайта органа местного самоуправления в случае, если это предусмотрено законами субъектов Российской Федерации — городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя), единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принято при личном приеме заявителя.
3. В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг могут осуществляться прием обращений потребителей и консультирование потребителей по вопросам защиты их прав на основании соглашений о взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.