Где взять образец письма финансовому управляющему о продаже 1/2 собственности, где другая часть находится в собственности у банкрота?
, мария, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Вряд ли вы найдете именно такой образец. Лучше обратитесь за составлением документа к юристу. Кроме того, что в данном вопросе есть много нюансов (кем приходятся друг другу сособственники и т.п.), направлять такое уведомление стоит еще и банкроту.
Мой несовершеннолетний ребенок, а банкрот моя мама.
Дмитрий Широков
в интернете в открытом доступе находятся подобные заявления
могу помочь в составлении документа