Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Приостановление регистрации прав на землю

как устранить причины приостановления регистрации?у меня приостановлено в связи с нарушением требований ст.16, 18 ФЗ от 21 июля 1997 г. №122: в документах неправильно написано отчество.надо Григорьевна, а написали Георгиевна.куда мне обратиться?

30 Ноября 2012, 09:24, вопрос №29297 Александра, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Туда где неправильно вписали отчество, в каких именно документах ошибка ?

    30 Ноября 2012, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в государственном акте , где пишется кому выдан..написано Георгиевне, а в этом же документе в графе "количественная характеристика земель,предоставляемых в собственность, владение,пользование"......написано Григорьевне.и соответственно в кадастровом паспорте земельного участка написали Георгиевна, это не верно!моё отчество Григорьевна.

    30 Ноября 2012, 09:35
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обратитесь в место выдачи завялением об исправлении данных, приложите копию паспорта, следом еще в кадастровый прийдется вносить так же изменения.

    30 Ноября 2012, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо огромное

    30 Ноября 2012, 09:44
stats