Я хочу трахаться и мне ни с кем потрахаться, что делать?

Здравствуйте! Я хочу трахаться и мне ни с кем потрахаться, что делать?

, Эльвира, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы обратились за юридической помощью на юридический сайт. Для поиска партнеров, вероятно имеются другие сайты согласно ваших интересов

Статья 19 Конституции РФ

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович