Как мне получить документ удостоверяющий личность не выезжая в Украину?

Подскажите я гражданин Украины проживаю в РФ 7 лет потерял паспорт украины 4 года назад в Москве и проживаю сейчас в Муроме.Как мне получить документ удостоверяющий личность не выезжая в Украину ?

, Андрей, г. Муром
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей! В вашем случае, вы сможете оформить в консульстве Украины удостоверение на право возвращения в Украину и уже в Украине оформить новый паспорт.Пока же, исходя из вашей информации, ваше пребывание в РФ в настоящее время-незаконно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе