Хочу к ней устроится продавцом, чтобы получить декретные выплаты в 30 недель

Здравствуйте. У моей родственницы оформлено ИП. Хочу к ней устроится продавцом, чтобы получить декретные выплаты в 30 недель. Возможно ли это?

, Ирина, г. Краснодар
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина!.. Да, возможно. ИП также нанимает работников и платит за них все  страховые взносы за каждого работника.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.