Страховая выплатила деньги после дтп, после была написана претензию, но сумма пришла меньше чем по заключению независимого эксперта, как быть?

, Вика, г. Новосибирск
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если у Вас договор ОСАГО и претензия не удовлетворена в полном объеме, то на оставшуюся сумму надо направить заявление финансовому омбудсмену. Если тот не удовлетворит ваше заявление, то у Вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании страхового возмещения.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru