Подача на Алименты

Здравствуйте, подскажите если у матери Алименты около 100т.р но в данный момент ребенок проживает с ней может ли суд назначить на меня алименты а тот долг ЕЕ загасить моими же алиментам ? ..,................,.......................,............,............,..................

, Антон, г. Буденновск

Здравствуйте, нужно будет определить место жительства ребенка, прекратить в связи с этим выплаты алиментов с вас, плюс сразу подать  этом же иске на алименты. В дальнейшем можно будет в мирном порядке задолженность загасить, поскольку автоматически зачет по алиментам не может быть.

СК РФ Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов

1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.

Антон
Клиент, г. Буденновск
ребенок уже вторым судом с ней живёт после первого я подал на алименты у нее задолженности что с этой задолженностью будет?