Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как ИП объявить банкротом?

Здравствуйте! Для работы в компании открыла ип. Отработала 3 месяца уволилась ип вовремя не закрыла, платить в пенсионный денег нет. Как объявить себя банкротом?

11 Ноября 2013, 17:53, вопрос №292902 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Светлана!

    Ва необходимо обратиться в Арбитражный суд своего региона с заявлением признать вас несостоятельным (банкротом). банкротство ИП регулируеться законом «О несостоятельсности (банкротстве) http://base.garant.ru/185181/

    Подробности банкротство ИП можете прочитать здесь http://www.reghelp.ru/bankrotstvo_ip.shtml

    Удачи Вам!

    11 Ноября 2013, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats