А долги на меня почему-то выросли, хотя когда выписывался я задолженности не было

Здравствуйте я выписан из квартиры но имею долю. Выписан три года назад. А долги на меня почему-то выросли, хотя когда выписывался я задолженности не было. А сейчас есть что делать

, Алексей, г. Казань
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Если у вас в собственности есть доля недвижимости (квартиры), то не смотря на то, прописаны вы в ней или нет, на вас, как на собственника начисляются платёжи по комуслугам (отопление, ремонт, мусор...). По всей видимости вы все эти три года их не оплачивали, в связи с чем у вас и  образовалась задолженность.