Как составить протокол разногласий по пункту Дилерского договора
Контрагент (предприятие крупной фирмы по поставке бытовой техники), мы-Дилеры по проекту договора.В проекте договора указан пункт,в котором прописано,что Предприятие имеет право после истечения срока действия договора проводить аудит в течении трех лет. Имеет ли право контрагент прописывать такие условия,может есть какие то ограничения по аудиту?при каких условиях проводит контрагент аудит по договору?