Здравствуйте, какой класс мкту мне необходим для продажи одежды через маркетплейс Wildberries?

, Ольга, г. Курск
Кристина Казгова
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, вероятно тот класс, к которому относится Ваш товар. В  случае одежды — это 25 класс,. Если у Wildberries нет специальных требований на этот счет. Часто при регистрации рассматриваются также дополнительные классы на перспективу. Например, можно посмотреть 18, 26 класс, некоторые классы услуг, например, 35, если вы планируете масштабироваться путем франшизы.