Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военная служба

Мое воинское звание капитан. В запасе был 9 лет . Сейчас снова вернулся. При назначении на майорскую должность в какой срок должны присвоить очередное воинское звание.? Заранее благодарен за ответ.

13 Ноября 2013, 13:21, вопрос №292882 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Вообще то как правило это происходит одним приказом. Назначение и присвоение

    13 Ноября 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Согласно п. 6 ст. 22 Положения о порядке прохождения военной службы в срок военной службы в присвоенном воинском звании входит время нахождения на военной службе. В указанный срок засчитывается время пребывания в запасе.
    Для прохождения военной службы в следующих воинских званиях устанавливаются майор — четыре года.

    13 Ноября 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats