Нет информации по кредиту в бки
в бки нет информации о кредите, не обязан платить? кредит взял месяц назад, а в бюро кредитных истории нет никакой информации, обязан ли я выплачивать кредит?
, Сергей, г. Москва
Так трудно сказать. Если они обратятся в суд суд будет смотреть наличие договора, и были ли вами получены деньги. ИЗ БКИ суд не запрашивает сведения.