Нет информации по кредиту в бки

в бки нет информации о кредите, не обязан платить? кредит взял месяц назад, а в бюро кредитных истории нет никакой информации, обязан ли я выплачивать кредит?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так трудно сказать. Если они обратятся в суд суд будет смотреть наличие договора, и были ли вами получены деньги. ИЗ БКИ суд не запрашивает сведения.