Подскажите какие наши действия могут быть?
Здравствуйте, такой вопрос.
Муж работает на металлобазе, принял ворованный металл на 107кг , соответственно об воровстве он не знал. После клиента приехали сотрудники полиции, и хотят завести дело по скупке краденного. Подскажите какие наши действия могут быть?!
, Ольга, г. Челябинск
Анатолий Уханов
Здравствуйте, дать показания, что не знал о похищенном металлоломе. Ни в коем случае не соглашаться на предложения либо угрозы со стороны полиции дать признательные показания. Тогда у полиции не будет ни единого шанса в отношеннии вашего мужа возбудить уголовное дело.