Смогут ли ее использовать, если она попадет не в те руки?

Ваш вопрос

Добрый день. Во время опроса о курении на улице, попросили поставить подпись на планшете (в электронном виде). Смогут ли ее использовать, если она попадет не в те руки? Официальной ЭП у меня нет.

, Вадим, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Элэктронная подпись не может быть использована без вашего ведома никем кроме Вас, так как это ваши персональные данные и можете не переживать по данному поводу если кто либо и воспользуется вы будете об этом проинформированы незамедлительно но так как необходимы другие документы помимо подписи паспорт страховое свидетельство то эта информация не играет роли при оформлении займа кредита или роспики и других  документов