Здравствуйте, меня уволили по статье за прогул, хотя в начале дня я позвонил начальнику и он сказал, что
Здравствуйте, меня уволили по статье за прогул, хотя в начале дня я позвонил начальнику и он сказал, что хорошо, я сказал, что 2 дня полежу дома и принесу только справку, мне в приказе написали, что уволен я без уважительной причины, хотя справка является уважительной причиной и прогул за неё ставить нельзя