8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня в армию по контракту с неполным средним образованием (9 классов) в 18 лет, если я не училась не в каком университете, но при этом у меня хорошая физическая форма?

Здравствуйте. У меня есть вопрос. Возьмут ли меня в армию по контракту с неполным средним образованием (9 классов) в 18 лет, если я не училась не в каком университете, но при этом у меня хорошая физическая форма?

05 декабря 2020, 13:30, Алина, г. Казань
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Алина!

У меня есть вопрос. Возьмут ли меня в армию по контракту с неполным средним образованием (9 классов) в 18 лет, если я не училась не в каком университете, но при этом у меня хорошая физическая форма?

Алина

Вас могут рассмотреть на военную службу по контракту, при наличии вакантных воинских должностей комплектуемых женщинами. Хорошая физическая форма это плюс, но этого не достаточно.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

05 декабря 2020, 16:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте можно ли девушке пойти в армию по контракту, если у неё неполное среднее образование, 9 классов?
Здравствуйте можно ли девушке пойти в армию по контракту, если у неё неполное среднее образование, 9 классов??
24 октября 2020, 13:53, вопрос №2894456, Алена, г. Владимир
1 ответ
Получение образования
Как получить среднее образование заочно в 18 лет, если я работаю?
Здравствуйте.Мне 18 лет.Я не закончила 9 класс.Сейчас работаю,хотлось бы получить аттестат не ходя при этом на учебу,заочно.Возможно ли экстерном сдать экзамены в школе и получить аттестат?
10 ноября 2019, 11:25, вопрос №2582566, Анна, г. Хабаровск
1 ответ
Все
Получение второго среднего профессионального образования при наличии одного СПО и Высшего Технического
Добрый день! Могу ли я получить бесплатно второе среднее профессиональное образование, при наличии неполного среднего образования (9 классов) и уже одного среднего профессионального образования (квалификация "техник"), а так же при наличии Высшего технического образования?
19 февраля 2017, 10:35, вопрос №1545255, Владимир, г. Москва
3 ответа
Военное право
Служба по контракту с 9 классным образованием
Здравствуйте. Призывают в армию. Давно туда хотел, но у меня неполное среднее образование (9 классов). Возможно ли мне после службы подписать контракт с ВС РФ ? И, если возможно , то можно ли мне получить другое образование при службе по контракту.?
23 ноября 2016, 20:24, вопрос №1451241, Даниил, г. Москва
2 ответа
Алименты
Буду ли я платить алименты по достижению возраста сына 18 лет если он учится в техникуме
здравствуйте,мой сын учится в техникуме,ему 16 октября исполняется 18 лет,но учиться еще 8 месяцев,буду ли я платить алименты пока он учится или нет т.к. ему исполнится 18?
09 октября 2013, 14:55, вопрос №248934, Виталий Викторович, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.12.2020