Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подписал контракт пару дней назад и хочу вернуть рапорт обратно прошло 4 дня возможно ли это сделать?
Подписал контракт пару дней назад и хочу вернуть рапорт обратно прошло 4 дня возможно ли это сделать???
, Владимир, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Владимир!
Подписал контракт пару дней назад и хочу вернуть рапорт обратно прошло 4 дня возможно ли это сделать??Владимир
Вы написали рапорт с желанием о заключении контракта?
В таком случае напишите другой рапорт, в котором просите отозвать ранее поданный рапорт.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!
Иван Петров
Добрый вечер! Всё зависит от времени до окончания Вашего контракта. Возможно есть время на исправление данной ситуации! Обратитесь по данному вопросу ко мне в чат. С уважением!
Похожие вопросы
Теперь уже конечно подписал ТД, отработал 5 дней, собираюсь уходить?
Я написал заявление на то чтобы меня приняли на работу, документы скидывал через мессенджер, но ничего не подписывал. Пришел на первый рабочий день, работа не понравилась от слова совсем. Говорю что не хотел бы подписывать трудовой договор, они сказали что уже все оформили и запись в любом случае будет. Правильно ли со стороны закона что они не дали мне даже 1 дня и уже оформили меня в первый же день. Законно ли это? Если это не законно, то как можно избежать записи в трудовой, или уже никак? теперь уже конечно подписал ТД, отработал 5 дней, собираюсь уходить?
Как правильно сделать и возможно ли это?
Добрый день. Мой внук, 18 лет, поругался со своей девушкой и в запале, назло подписал контракт на сво. Учится очно, 2 курс колледжа. Инвалид, с детства тяжёлая бронхиальная астма, грыжа позвоночника. Мы об этом ничего не знали, все сделал тайно, сам. В армии срочной не служил. Теперь хочет от менить свое заявление на контракт, помогите, пожалуйста. Как правильно сделать и возможно ли это?
Что можно сделать в этом случае?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.На сколько я знаю, Гражданам Пакистана, в России выдают только туристическую визу. Люди (мужчина , трое несовершеннолетних детей и мать мужчины, хотят переехать в Россию на пмж. Что можно сделать в этом случае? Возможно ли это вообще?
И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
Здравствуйте! Муж подписал контракт на год, сейчас он в учебке в Воронеже, раньше даже в армии не служил, могут ли его сразу после учения отправить на боевые действия в передок. И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
Данные вопросы уже придется решать через правоохранительные органы.