Я хочу продать квартиру в Екатеринбурге, через год купить другую в Москве, как мне сохранить деньги?

Добрый день! Я хочу продать квартиру в Екатеринбурге, через год купить другую в Москве, как мне сохранить деньги ? Счет в банке или депозит? Я гражданин Казахстана, с минимальными потерями при совершении сделки. Спасибо

, Олег, г. Челябинск
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Разместить на депозитном счете физического лица, либо в ВТБ или в СберПремьере, вероятность сохранить средства наиболее высока и процент!