Здравствуйте, Павел!
Одним из действий, как вариант, может быть неуплата алиментов по судебному приказу, о котором Вы могли и не знать.
Необходимо более подробно разбираться с вашей ситуацией.
И, безусловно, после выяснения ситуации у судебных приставов в дальнейшем решать вопрос, в том числе по восстановлению в родительских правах.
Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также в личном чате можно договориться о представлении ваших интересов перед судебными приставами и в судебных органах.