Пришло письмо с адреса vzaimodeystviyaanchs@bk.ru что завтра заблокируют счета
Здравствуйте! Пришло письмо с адреса vzaimodeystviyaanchs@bk.ru что завтра заблокируют счета. Кто это?
- Screenshot_20221103_111042_ru.mail.mailapp.jpg
, Светлана, с. Песчанокопское
Александра Потоцкая
Здравствуйте, это мошенники. Не обращайте внимания на такие письма, и не отвечайте им.
На денежные средства юридического или физического лица в банке может быть наложен арест судом и арбитражным судом, судьей, а также по постановлению органов предварительного следствия при наличии судебного решения, или судебным приставом исполнителем соответствующим постановлением.
Если вам мой ответ полезен, поставьте "+". Удачи