Осовременению среднемесячного заработка застрахованного лица
Здравствуйте Элина Васильева! Хочу заказать альтернативную услугу. Прошу отыскать номер газеты "Вести" в которой была опубликована норма (правила) по осовременению среднемесячного заработка застрахованного лица исходя из коэффициента по заработку застрахованного лица и среднемесячного заработка в стране за квартал (год). Период устанавливается Правительством РФ (например Законом 113-ФЗ- "за предшествующий квартал обращению за установлением (перерасчетом). С уважением, Владимир.