Должен ли я платить
добрый вечер. я купил мотоцикл. продал его. третье лицо тоже продало. оказалось что мотоцикл краденый. виновник сидит в тюрьме. сейчас по цепочке все хотят вернуть свои деньги. как мне поступить. я же не знал о том что он краденый и тоже потратил деньги.
, Паша Самброс, д. Минск
Наталия Третьякова
Ссылайтесь на добросовестность при приобретении. Пусть обращается в суд тот продавец, что продал мотоцикл вам и обосновывает свои требования.