Круглая сирота 19лет отчислили с техникума как мне быть Нету

Круглая сирота 19лет отчислили с техникума как мне быть

Нету ни жилья ничего

, Максим, х. Полтава
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Есть общий закон — «О дополнительных гарантиях государственной помощи детям-сиротам...»,, согласно положениям которого соблюдение прав детей-сирот, в том числе и на получение своего жилья, контролируют органы опеки и попечительства по месту жительства. Попробуйте обратиться в местную администрацию, где есть отдел опеки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!