Что бы ее забрать необходимо подтвердить родство

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Как можно доказать родство двоюродной внучатой племянницы.

Ребенок в доме малютке.

Что бы ее забрать необходимо подтвердить родство.

Все родные проживают в разных краях России и находятся в разводе (после росторжений брака оставляли фамилии мужей)

, Ирина, г. Москва

Составьте родословную схему  кто кому кем приходится начиная от родных между собой братьев или сестер и далее по нисходящей (их дети, внуки)  запрашивайте в ЗАГСе все свидетельства о рождении, о браке, о смерти. Если всё не сможете собрать, то можете доказывать родство через суд. Ст. 264 ГПК РФ.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо.
6ам свидетельства о рождении все предоставят. Вот ни как не поймем свидетельства о расторжении брака подходят или нужны именно о заключении брака (фамилии после расторжения брака оставляли мужей)?