Купили стол но он не подходит по дизайну хотим сдать что для этого надо
, Григорий, г. Краснодар
Добрый день, для этого необходимо с письменным заявлением о возврате товара продавцу, учитывать срок с момента покупки. Обязательно предоставить чек
Здравствуйте.
Не спешите относить стол в магазин. Скорее всего у вас его не примут и на то есть законные основания.
Дело в том, что покупатель имеет право обменять товар надлежащего качества в 14 дневный срок, однако товары указанные в Постановлении Правительства № 55 не подлежат обмену. Стол, как раз так относится к этому перечню.
6. Изделия и материалы, полностью или частично изготовленные из полимерных материалов и контактирующие с пищевыми продуктами (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов, в том числе для разового использования)