Общение через смс

систематически звоню бывшей редко берёт трубки пишу смс без оскорблений ей и матери и сыну. Сейчас отнесла заявление в полицию. что может мне грозит ь и что могут вменить. до этого пять месяцев назад на меня было оформлено адм. правонарушение за мелкое хулиганство. выражался в её адрес протокол в сумме 500р. оплатил. после этого никаким образом старался её не оскорблять

, Антон, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы же понимаете, что если вы не нарушаете закон, то и ответственность не наступает, полиция проведет проверку и все будет нормально

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович