Здравствуйте можно ли добится домашнего ареста если он сейчас в сизо по 105.ч 1.пока он по ней обвиняется.вообще

Здравствуйте можно ли добится домашнего ареста если он сейчас в сизо по 105.ч 1.пока он по ней обвиняется.вообще пришел дамой увидел жену с любовником и любовника зарезал.Сам не понимает как случилось,сейчас на криминалистике на месяц.суд на сл.неделе только 1.возможно домашний арест,браслеты,если адвокат государственный.он запросил сменить меру присечения у парня еще бабуля старенькая.такое может быть?

, сергей, г. Алейск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если установят согласно экспертизе,, что он совершил в состоянии сильного душевного волнения то последует переквалификация действий и будет вынесено более мягкое наказание чем по статье умышленное убийство

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович