Здравствуйте можно ли добится домашнего ареста если он сейчас в сизо по 105.ч 1.пока он по ней обвиняется.вообще
Здравствуйте можно ли добится домашнего ареста если он сейчас в сизо по 105.ч 1.пока он по ней обвиняется.вообще пришел дамой увидел жену с любовником и любовника зарезал.Сам не понимает как случилось,сейчас на криминалистике на месяц.суд на сл.неделе только 1.возможно домашний арест,браслеты,если адвокат государственный.он запросил сменить меру присечения у парня еще бабуля старенькая.такое может быть?