Является ли это уважительной причиной для подачи ходатайства на восстановления срока для отмены судебного приказа

Проживаю по месту регистрации супруга.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Если у Вас не имеется никаких других аргументов пропуска срока на обжалование, то укажите этот аргумент. Ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа укажите в одном документе. Там надо указать важный момент, когда и где Вы получили судебный приказ. Возможно, что от этой даты будет производиться отсчет десятидневного срока на обжалование.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru