Является ли это уважительной причиной для подачи ходатайства на восстановления срока для отмены судебного приказа

Проживаю по месту регистрации супруга.

Является ли это уважительной причиной для подачи ходатайства на восстановления срока для отмены судебного приказа

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если у Вас не имеется никаких других аргументов пропуска срока на обжалование, то укажите этот аргумент. Ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа укажите в одном документе. Там надо указать важный момент, когда и где Вы получили судебный приказ. Возможно, что от этой даты будет производиться отсчет десятидневного срока на обжалование.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru