Здравствуйте я поменяла фамилию вышла замуж палучаю пасобия от соц защиты от несла документы в соц защиту сегодня а перечисления не поступила через сколько мне ждать пасобия

, ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Если в ближайшее время не придут пособия, то  вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.