Привезли телевизор курьером сразу не включали.при включении через 2 часа обнаружили что разбита матрица
Привезли телевизор курьером сразу не включали....при включении через 2 часа обнаружили что разбита матрица...
, Наталья, г. Ставрополь
Согласно ст. 18 закона «О защите прав потребителей» можно обратиться к продавцу, сообщить (написать письменное заявление), что товар ненадлежащего качества, и потребовать (по своему усмотрению) замены, расторжения договора (возврата денег) или устранения недостатков.
Продавец вправе провести проверку качества, на которой может присутствовать потребитель. О желании присутствовать при проверке качества нужно сообщить в заявлении.