Может ли бабушка, переписать завещание на сестру в 83 года(без рассудка), если я приямой наследник внук?
Может ли бабушка ,переписать завещание на сестру в 83 года(без рассудка) , если я приямой наследник внук?
, александр, г. Омск
Евгения Данилина
Александр, добрый вечер!
Согласно ст. 1119 ГК РФ завещатель вправе завещать любое имущество любым лицам, это его право, а также может лишить наследства наследников по закону, не указывая причин. Такова свобода завещания.