Стоимость образовательных услуг в период пандемии

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по вопросам оплаты образовательных услуг в условиях сложившейся эмидемиологической ситуации. Несмотря на то, что ВУЗы переведены на дистанционный формат обучения, стоимость образовательных услуг не изменилась. Однако качество образования сильно пострадало, что вызывает массовое недовольство студентов и их родителей. Я — студентка 2 курса юридического факультета. Пересмотрев свой договор об оказании платных образовательных услуг, меня заинтересовал один пункт, за который, по моему мнению, можно было бы зацепиться, составить петицию и направить ее в нужную инстанцию. Я говорю о пункте 6.3 и подпункте 6.3.2. Вы можете ознакомиться с ними в прикрепленных фотографиях. Для этого мне необходима грамотная юридическая помощь, поскольку моей компетенции еще крайне не достаточно.

  • договор 2
    .jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург

Дистанционный формат учебы — это не недостаток услуги.

Для аналогии можно взять пример с работником на дистанционке — дистанционный формат не подразумевает уменьшение оплаты труда дистанционного работника.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.