Здравствуйте, одобрили ипотеку 1284349, указали что первоначальный взнос мат.капитал, тоесть одобрили уже учитывая мат

Здравствуйте, одобрили ипотеку 1284349,указали что первоначальный взнос мат.капитал,тоесть одобрили уже учитывая мат. Капитал? Или без него

, Любовь, г. Пермь
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

Да, материнский капитал принимается в качестве первоначального взноса. Вы все правильно поняли.