Административный протокол

Здравствуйте, бывший специально уволился с работы и работает неофициально, чтобы не платить алименты долг составляет 110 тысяч, пристав составила административный протокол, и что дальше получается можно не платить алименты и быть безнаказанным? он мне так и сказал ни копейки не получишь никогда, и уже 8 месяцев ничего не видим от него, ребёнка знать не хочет с рождения, не общается, скажите что вообще делать, и как добиться положенных денег на ребёнка?

, Ольга, г. Москва

Дальше он может быть привлечен к уголовной ответственности и Вы можете требовать лишения его родительских прав. В силу ст. 63 СК РФ

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
1. Лишение родительских прав производится в судебном порядке.
Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов или организаций, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).