не убирают задолжно то в фссп
уже как 2 года выплачено а статья в базе данных, и из за этого не могу взять рассрочку или кредит обращался в фссп бездействую что делать в таком случае
- IMG_1606980839770.jpg
, Владимир, г. Владивосток
Ольга Шевченко
Здравствуйте
Если задолженность по исполнительному производству погашена, то оно должно быть окончено приставом. Если судебный пристав бездействует, можно подать жалобу старшему приставу
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.