Мой девушки 16 и мне 16 была близость по обоюдному согласию и она забеременела что будет
, дмитрий, г. Москва
Анастасия Голощапова
Здравствуйте.
Если все было на добровольных началах, то вам нечего не будут. Вступать в интимную связь с лицом достигшим 16 лет можно, да вы и сами как лицо не достигшее 18 лет под ответственность в данном случае не попадаете.
Согласно ст.134 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
Если любите девушку и готовы к серьезным отношениям, то можете идти в ЗАГС, там вас должны будут расписать в связи с беременностью девушки.
С Уважением, Анастасия.