В каком размере взыскиваются алименты на содержание несовершеннолетних детей?
Кравченко обратилась в суд с исковым заявлением к Фи-лимонову в взыскании алиментов в размере одного прожиточ-ного минимума на каждого из троих детей. В судебном заседа-нии ответчик требования о взыскании алиментов признал ча-стично и просил суд с учетом того, что он нигде не работает и не имеет постоянного заработка, взыскать с него алименты на содержание его детей в размере 0,5 прожиточного минимума на каждого ребенка.
В каком размере взыскиваются алименты на содержание несовершеннолетних детей? Как следует разрешить дело с уче-том того, что Филимонов не работает и не имеет постоянно-го заработка? Возможно ли при указанных обстоятельствах освободить ответчика от обязанности содержать детей?