В Едадил викторина.выигрыш 350000 мошейники это или нет.просят заплатить пошлину 2169 руб на банковскую карту

В Едадил викторина .выигрыш 350000 мошейники это или нет .просят заплатить пошлину 2169 руб на банковскую карту

, Алексей, г. Реж
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

мошенники это старая схема. Они просят что бы якобы осуществить перевод, переведете они еще попросят и так далее

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конечно это мошенники.