Как мнерешить этот вопрос
здравствуйте !я брал крит на операцию ребенка 30000 половину выплотил а половину нет из-за таво что миня сократили с работы сейчас я работаю не официально но дохот стал стабильный но за это время набижало пение 56000 тысячь .мне позвонили колекторы и попросили выплатить сразу всю сумму но мне её негди взять .я попросил колекторов перезаключить договор для тово чтобы я смог выплачивать её честями они мне отказали и стали угрожать расправой над детьми и жиной а уминя их двое малолетних и мать инвалид 2й группы и я всемьеработаю один доход уминя составляет 20000тыс.что мне делать
, геннадий, г. Воронеж
Юлия Китавина
Добрый день, Геннадий!
Подать заявление в полицию по факту угрозы расправы, не раздумывая.
Обратиться в Банк для составления графика погашения задолженности.