России, мне штамп поставили в паспорте, жена гр
Мы заключили брак в России, я гр. России, мне штамп поставили в паспорте, жена гр. Украины. Сейчас находится в Украине. Могут ей поставить штамп о браке без моего участия согласно российскому свидетельств о браке?Свидетельство выслал, женаты 4 года.
, Андрей, г. Лабытнанги
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. По общему правилу по законодательству РФ штамп в паспорте ставят в органах загса на основании свидетельства о браке.